Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гильерме по-прежнему работает индивидуально

2009-02-11 16:29 Бразильский новичок "Динамо" Гильерме, скорее всего, не поможет команде Сёмина в матчах 1/16 финала Кубка УЕФА ... Гильерме по-прежнему работает индивидуально
11.02.2009, 16:29
Бразильский новичок "Динамо" Гильерме, скорее всего, не поможет команде Сёмина в матчах 1/16 финала Кубка УЕФА с "Валенсией", информирует официальный сайт киевлян. Нападающий хоть находится вместе с "Динамо" на сборе в Испании, но по-прежнему тренируется по индивидуальной программе.

"Еще в Бразилии Гильерме получил травму - надорвал приводящую мышцу, поэтому на данном этапе он тренируется по индивидуальной программе, - рассказал тренер по физподготовке Борис Пейрек, работающий с Гильерме. -  Первое время наш новичок выполнял исключительно беговые и прыжковые упражнения, посещал тренажерный зал, а в последние дни уже тренируется с мячом. Его участие в контрольных матчах на нынешнем тренировочном сборе исключено. По приезду в Киев необходимо будет сделать контрольный снимок, который и покажет, можно ли его дополнительно нагружать. Надеемся, к первым матчам чемпионата Украины он подойдет в оптимальной форме".

Добавим, что чемпионат Бразилии закончился 7 декабря 2008 года, после чего Гильерме фактически был лишен игровой практики.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть