Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Герта» может расстаться с Ворониным из-за нехватки денег

2009-02-12 08:57 Генеральный директор берлинской «Герты» Дитер Хенесс заявил, что клуб может не продлить отношения с украинским нападающим ... «Герта» может расстаться с Ворониным из-за нехватки денег
12.02.2009, 08:57

Генеральный директор берлинской «Герты» Дитер Хенесс заявил, что клуб может не продлить отношения с украинским нападающим Андреем Ворониным, который играет за «Герту» на правах аренды. Сам Воронин ранее заявлял, что предпочел бы остаться в Берлине, а не вернуться в «Ливерпуль», с которым его связывает контракт до 2011 года.

«Если Андрей хочет быстрого решения вопроса, с этим возникнут сложности. Причина наших колебаний связана с деньгами. У нас в подвале нет большого мешка, полного евро. Его хорошая игра не изменит нашего финансового положения», – цитирует Хенесса Kicker.

Нынешний бюджет «Герты» составляет 31 миллион евро, а в следующем году он будет уменьшен до 28 миллионов. Зарплата Воронина составляет около 4 миллионов евро, затраты на которую по условиям аренды делят между собой «Герта» и «Ливерпуль», сообщает Kicker.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть