Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На стадионе «Валенсии» будут проводить свадьбы и крестины

2009-02-12 12:04 Руководство испанской «Валенсии» объявило, что по окончании этого сезона домашний стадион «летучих мышей» «Месталью» можно будет ... На стадионе «Валенсии» будут проводить свадьбы и крестины
12.02.2009, 12:04

Руководство испанской «Валенсии» объявило, что по окончании этого сезона домашний стадион «летучих мышей» «Месталью» можно будет арендовать для проведения свадеб, крестин, бизнес-встреч или вечеринок. Согласно информации газеты Las Provincias, стоимость аренды стадиона для проведения одного из указанных мероприятий составить от двух тысяч евро и выше. При этом не исключается возможность присутствия на этих акциях отдельных игроков «Валенсии», например, если родители пожелают, чтобы крестным отцом их ребенка стал один из футболистов команды.

«Посмотрим, как все это будет организовано. Мы можем на это пойти, если увидим, что это не наносит ущерб имиджу клуба и футболистов. Во времена финансового кризиса нужно сплотиться и помогать друг другу. Если игрок может помочь своему клубу заработать дополнительные деньги, почему бы этого не сделать?» – цитирует нападающего «Валенсии» Фернандо Морьентеса Marca.

По информации испанской газеты, экономическое положение «Валенсии» внушает большие опасения. Текущие долги клуба составляют 15 миллионов евро и еще 14 миллионов «летучие мыши» планируют потратить в ближайшее время на продолжение строительства нового стадиона команды. Именно поэтому отдел маркетинга «Валенсии» пытается добывать средства всеми возможными способами.

«Валенсия» не стала первым испанским клубом, который пытается заработать подобным образом: мадридский «Реал» и «Барселона» сдают свои стадионы в аренду частным лицам для проведения игр. Так любой желающий может сыграть в футбол с друзьями на легендарном «Камп Ноу», заплатив за это 40 тысяч евро.

Напомним, что "Валенсия" является соперником киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть