Легионеры "Динамо" в своих сборных

2009-02-12 17:32 Как известно, вчера в Европе проходили товарищеские матчи национальных сборных. В некоторых из них приняли участие ... Легионеры "Динамо" в своих сборных
12.02.2009, 17:32

Как известно, вчера в Европе проходили товарищеские матчи национальных сборных. В некоторых из них приняли участие игроки киевского "Динамо". Как уже сообщалось, узбекский форвард команды Сёмина Максим Шацких отыграл с 55-й минуты поединка Узбекистан  - Бахрейн (0:1). В Фаро встречались Португалия и Финляндия. Все 90 минут в составе команды "суоми" провел полузащитник "Динамо" Роман Еременко. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу португальцев.

Принципиальный матч прошел в Бухаресте. Румыния принимала Хорватию и в напряженной борьбе уступила 1:2. Хозяева открыли счет в начале встречи, но  в итоге команда Билича добилась волевой победы. Полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич провел на поле в составе сборной Хорватии двадцать минут - с 61-й по 81-ю минуту.

Наконец, в Касабланке состоялся матч Марокко - Чехия. В присутствии 36 тысяч зрителей обе команды могли не единожды отличиться, но счет так и не был открыт - 0:0. Защитник "Динамо" Бадр Эль Каддури провел на поле весь матч.