Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соперник. Капелло сделает работу над ошибками

2009-02-13 07:48 Новости из лагеря соперника сборной Украины по отборочной группе ЧМ-2010. Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло ... Соперник. Капелло сделает работу над ошибками
13.02.2009, 07:48

Новости из лагеря соперника сборной Украины по отборочной группе ЧМ-2010. Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло комментируя поражение от сборной Испании (0:2) в товарищеском матче, состоявшемся в среду в Испании, заявил, что эта осечка позволит его команде в лучшем состоянии подойти к новым отборочным поединкам  ЧМ-2010.
 
"Думаю, эта игра была очень важна для нас, - приводит Sky Sports слова Капелло. - Мы встречались с одной из лучших команд мира и понимали, что гарантированно столкнемся с трудностями. Во время матча подметил немало моментов в игре своей команды, которые помогут мне при подготовке к матчам квалификации чемпионата мира".
 
Итальянский специалист не разделил пессимизм британских журналистов, которые считают, что поражение в Севилье говорит о невысоких шансах Англии на мундиале в ЮАР. По этому поводу Капелло заметил: "Испания обладает одной из лучших средних линий в мире. Они выиграли Euro-2008, их действия доведены до автоматизма. Они здорово контролируют мяч, подавляют соперника и наказывают его за каждую ошибку. Мы не можем играть в том же стиле: у нас свой стиль и свои футболисты. Сейчас я лучше понимаю, как нам следует действовать против команд вроде Испании".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть