Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Стеценко: «В Английской Премьер-лиге плохих команд нет»

2011-08-05 19:48 Генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, по итогам которой днепропетровской команде предстоит встретиться ... Андрей Стеценко: «В Английской Премьер-лиге плохих команд нет»

Генеральный директор ФК «Днепр» Андрей Стеценко прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, по итогам которой днепропетровской команде предстоит встретиться с английским «Фулхэмом».

«Как известно, из-за последних неудачных выступлений в еврокубках наш клубный рейтинг снизился. Мы получили в соперники приличную команду — в английской Премьер-лиге плохих команд нет по определению. Но вместе с тем ничего страшного не произошло.

К числу грандов этот клуб отнести, конечно, нельзя. Можно найти позитивный момент и в том, что наши предыдущие неудачи исключат возможную недооценку соперника. Нужно сделать выводы и выйти доказать, что мы не хуже средней команды Премьер-лиги».

«С представителями «Фулхэма» мы предварительно обсудили все вопросы. В среду к нам собираются приехать представители «Фулхэма»: посмотрят стадион, отель — тогда и будет вся конкретика», — цитирует Стеценко официальный сайт днепрян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть