Сайт «Манчестер Сити» объявил о победе над «МЮ»

2011-08-08 11:36 В матче за Суперкубок Англии поначалу всё складывалось идеально для «Манчестер Сити» благодаря голам Джолеона Лескотта и Эдина Джеко, ... Сайт «Манчестер Сити» объявил о победе над «МЮ»

В матче за Суперкубок Англии поначалу всё складывалось идеально для «Манчестер Сити» благодаря голам Джолеона Лескотта и Эдина Джеко, но холодный душ после перерыва в виде двух пропущенных мячей и решающего гола Нани в компенсированное время, отобрал у «горожан» столь близкий трофей.

Возможно из-за преждевременного празднования победы и шока от развития событий во втором тайме редакторы официального сайта «Манчестер Сити» объявили о победе своей команды со счётом 3:2.