Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Людовик Жюли может вернуться в «Монако»

2011-08-08 17:32 35-летний французский полузащитник Людовик Жюли никак не может найти для себя новый клуб, после того как ... Людовик Жюли может вернуться в «Монако»
08.08.2011, 17:32

35-летний французский полузащитник Людовик Жюли никак не может найти для себя новый клуб, после того как в конце прошедшего сезона стал свободным агентом, после окончания контракта с парижским «ПСЖ».

И теперь, когда трансферный период потихоньку подходит к концу, Людо активно начал поиски новой команды, так как хочет продолжить свои выступления на профессиональном уровне, сообщает tuttomerato.web.

Главный претендентом на трансфер Жюли значится бывший клуб Людовика «Монако», за который полузащитник выступал с 1998 по 2004 год.

Монгегаски планируют предложить Жюли двухлетний контракт с одной интересной опцией, после окончания контракта Жюли должен будет остаться работать в структуре клуба, что также должно устроить француза. По информации сам футболист не против присоединиться к «Монако», который с нового сезона будет выступать во французской Лиге 2.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть