Александр Ковпак: «Динамо» действовалo больше на контратаках»

2011-08-14 19:23 Обстоятельства поражения от «Динамо» (0:2) прокомментировал Gazeta.ua нападающий «Арсенала» Александр Ковпак: — К нам зашел главный арбитр встречи и сказал, ... Александр Ковпак: «Динамо» действовалo больше на контратаках»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Обстоятельства поражения от «Динамо» (0:2) прокомментировал Gazeta.ua нападающий «Арсенала» Александр Ковпак:

— К нам зашел главный арбитр встречи и сказал, что «Динамо» попало в пробку, и старт матча сместили на полчаса. Такая ситуация со мной случилась впервые. Пострадали не только мы, но и болельщики. Как это повлияло на нас? Мы профессионалы, наше дело маленькое — выходить и играть.

Сегодня наша команда вообще была не похожа на себя. То же самое можно сказать о киевском «Динамо». Наш соперник сыграл в несвойственный для них футбол. Команда Юрия Семина действовала больше на контратаках.

Пропустили нелепый гол с пенальти. Еще нужно разбираться правильно ли его назначили. Что касается второго мяча в наши ворота, то здесь мы ошиблись. Эти голы повлияли на нашу дальнейшую игру. Даже имея численное преимущество мы не смогли ничего сделать.

Недопустимо пропускать два гола в течение двух минут. Очень тяжело отыграться с такой командой как «Динамо».

В перерыве матча тренер сказал нам, что мы плохо играем и нам нужно собраться на второй тайм.

В чем причина такой игры в нашем исполнении? Мы будем разбираться, искать причину нашей слабой игры. Нельзя сказать, что «Динамо» сегодня сыграло очень сильно. Просто нам не удалось продемонстрировать ту игру к которой мы стремимся.