Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Арсенал» на год отправил Велу в «Реал Сосьедад»

2011-08-17 14:41 Форвард «Арсенала» и сборной Мексики Карлос Вела отправится в годичную аренду в испанский «Реал Сосьедад», информирует ... «Арсенал» на год отправил Велу в «Реал Сосьедад»

Форвард «Арсенала» и сборной Мексики Карлос Вела отправится в годичную аренду в испанский «Реал Сосьедад», информирует Reuters.

22-летний игрок, который лишь 13 раз за прошлый сезон выходил на поле в составе «канониров»,  подпишет контракт с клубом из Сан-Себастьяна сразу после прохождения медобследования.

Перспективный форвард, начинавший свою карьеру в мексиканской «Гвадалахаре», перешел в «Арсенал» в 2005-м году. Не имевший достаточного для получения работы в Англии количества матчей за первую сборную своей страны футболист отправился в аренду в испанскую «Сельту». После этого он провел по одному сезону в «Саламанке» и в «Осасуне». В 2008-м году мексиканец дебютировал в «Арсенале», однако в дальнейшем, за два с половиной сезона он так и не смог стать основным игроком лондонцев. Вторую часть чемпионата 2010-2011 Вела провел в аренде в «Вест-Бромвиче».

Отметим, что несмотря на неудачи на клубном уровне, Вела неплохо выступает за сборную Мексики. На его счету 9 голов в 33-х играх за национальную команду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть