Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Воронин: «Я либо играю за сборную Украины, либо больше ни за кого»

2011-08-18 15:19 Нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин рассказал «Советсвкому Спорту», насколько важна для него игра ... Андрей Воронин: «Я либо играю за сборную Украины, либо больше ни за кого»

Нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин рассказал «Советсвкому Спорту», насколько важна для него игра за национальную сборную.

«У меня была возможность надеть майку сборной Германии, но я ее не надел. Я такой человек: я либо играю за сборную Украины, либо больше ни за кого. Для меня много значит жёлтая майка моей сборной».

Также Воронин заявил, что не собирается создавать свой аккаунт в твиттере.

«Я никогда не задумывался о Твиттере. У меня просто нет времени. Пока мне это не нужно. Как отношусь к тому, что Широков ведёт Твиттер? Нормально, каждый сам решает, чем заниматься».

Один из лучших игроков чемпионата России также рассказал о вероятности своего перехода в махачкалинский «Анжи».

«Сейчас, наверное, нет смысла об этом говорить. Если бы я категорично ответил нет, то это не так. Я бы, конечно, подумал. Стоит или нет переходить в команду только из-за денег - это уже другой вопрос. Футбол в жизни игрока тоже заканчивается. У каждого футболиста есть семья, дети, их надо обеспечивать. Я думаю, что за большие деньги любой футболист согласится перейти».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть