Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рето Циглер: «Металлист» сыграл агрессивно»

2009-02-20 14:24 Левый крайний полузащитник итальянской «Сампдории» Рето Циглер был одним из лучших в составе хозяев в матче ... Рето Циглер: «Металлист» сыграл агрессивно»
20.02.2009, 14:24

Левый крайний полузащитник итальянской «Сампдории» Рето Циглер был одним из лучших в составе хозяев в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против «Металлиста». По окончании матча швейцарец  признал закономерность победы (1:0) украинского клуба.

«Гости из Украины физически выглядели лучше нас, этот фактор стал определяющим, - приводит слова Циглера «Спорт-Экспресс в Украине». -  О том, что «Металлист» очень хорошая команда, мы знали еще до матча, ни о какой недооценке соперника речь не шла. К сожалению, нам потребовалось слишком много времени, чтобы наладить свою игру. «Сампдория» заиграла уверенно лишь во втором тайме. Думаю, украинская команда победила заслуженно. «Металлист» действовал агрессивно, очень хотел победить. Мы же нашли свою игру слишком поздно».

При этом Циглер не сомневается, что в ответном поединке в Харькове «Сампдория» будет бороться за выход в 1/8 финала. «Конечно, нам нужно было выигрывать дома, но не получилось. Теперь, в любом случае, будем стараться победить в Харькове - такова цель нашей поездки в Украину. Это будет непросто, но в футболе бывает всякое», - резюмировал Циглер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть