Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хиддинк подтвердил, что покинет "Челси" летом

2009-02-20 16:06 Главный тренер сборной России Гус Хиддинк категорически исключил возможность того, что он продолжит работу в "Челси" ... Хиддинк подтвердил, что покинет "Челси" летом
20.02.2009, 16:06

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк категорически исключил возможность того, что он продолжит работу в "Челси" в следующем сезоне, сообщает AP. Напомним, на прошлой неделе 62-летний голландский специалист подписал контракт, согласно которому возглавит "аристократов" на временной основе до нынешнего лета. Хиддинк подчеркнул, что помимо клубных дел перед ним стоит задача вывести российскую национальную команду в финальную часть чемпионата мира-2010.
 
"Я буду помогать "Челси" только до конца текущего сезона, - заявил голландец в преддверии своего первого поединка с новым клубом - в субботу против "Астон Виллы". - У меня полноценное соглашение с Российским футбольным союзом, которое я намерен выполнять. Так что в марте и в конце мая отправлюсь в Москву, чтобы работать со сборной". 28 марта и 4 апреля сборной России предстоит провести отборочные матчи ЧМ-2010 соответственно с Азербайджаном и Лихтенштейном, а 6 июня - с Финляндией.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть