Воронин забил, но «Динамо» проиграло «Анжи». ВИДЕО

2011-08-21 22:31 В рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги в Махачкале встречались «Анжи» и московское «Динамо». Победу со счётом 2:1 одержали футболисты «Анжи». ... Воронин забил, но «Динамо» проиграло «Анжи». ВИДЕО

«Анжи» вышел вперёд на 22-й минуте — после чудовищной ошибки Граната и Ломича, которые не смогли вынести мяч. Уступали друг другу и вывели один на один Буссуфу.

Бело-голубые отыгрались на 44-й минуте. Гаджибеков упал на чужой половине поля после чистого подката Кокорина, но гости продолжили атаковать, мяч принял Кокорин в чужой штрафной, в падении прострелил, и Андрей Воронин отправил мяч в ворота.

Победный же мяч забили махачкалинцы на 71-й минуте. Бездарная ошибка Шунина на выходе, и Прудников после передачи Иванова забил второй мяч.