Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В 2012 году Фергюсон подпишет Кагаву?

2011-08-22 19:29 Как пишет Мanutd.ru со ссылкой на Calciomercato.com, Алекс Фергюсон уже строит планы на следующее трансферное окно ... В 2012 году Фергюсон подпишет Кагаву?

Как пишет Мanutd.ru со ссылкой на Calciomercato.com, Алекс Фергюсон уже строит планы на следующее трансферное окно и хочет подписать японца Синдзи Кагаву. Сейчас Кагава выступает за дортмундскую «Боруссию», и его имя связывают со многими ведущими клубами Европы в связи с успешной игрой японца в прошлом сезоне. И хотя бюджет «Манчестер Юнайтед» позволяет «красным дьяволам» приобрести  этого полузащитника уже сейчас, Фергюсон хочет подождать и посмотреть на игру Каговы в начале сезона прежде чем принимать решение о его приобретении.

Фергюсон всегда славился умением заранее планировать усиление для своей команды, о чем свидетельствует приход на «Олд Траффорд» Фила Джонса и Эшлм Янга, для приобретения которых была проделана кропотливая работа. «Боруссия» не горит желанием расставаться со своим звездным японским плеймекером, и «Манчестер Юнайтед» пытается найти такую форму соглашения, которое будет выгодно для обоих клубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть