Мирон Маркевич: «Не хотелось бы доводить спор с «Сошо» до овертайма»

2011-08-25 08:17 Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич поделился ожиданиями ответного выездного матча своей команды против французского «Сошо» ... Мирон Маркевич: «Не хотелось бы доводить спор с «Сошо» до овертайма»

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич поделился ожиданиями ответного выездного матча своей команды против французского «Сошо» в рамках 4-й квалификации Лиги Европы, который состоится сегодня в румынской столице. Напомним, первый поединок между соперниками, состоявшийся на прошлой неделе в Харькове, завершился нулевой ничьей.

Наш соперник показал, что они хорошо организованная команда, особенно в обороне. Нам было очень тяжело. Во втором тайме были моменты, которые мы могли реализовать. Шансы? «Сошо» играет дома. Это надо учитывать. Дома и стены помогают. Но при этом обеим командам надо забивать. Конечно, мы будем искать возможности поразить ворота соперника, как и «Сошо».

Не хотелось бы доводить матч до овертайма, ведь у нас впереди на выходных тяжелый матч с «Карпатами», аналогичная ситуация и у «Сошо». Хотелось бы, чтобы победитель определился в основное время. Мы хотим пройти дальше, но и «Сошо» тоже этого хочет. Две хорошие команды играют, и завтра, я думаю, будет хороший футбол.

Состав мы почти определили, процентов на 90. Сегодня есть еще тренировка, и может что-то минимально изменим. Состав будет немного отличаться по сравнению с харьковским матчем«, — цитирует Маркевича официальный сайт «Металлиста».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12