Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Харьков готов встретить итальянцев

2009-02-24 13:17 В четверг в Харькове состоится ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА между «Металлистом» и «Сампдорией». О ... Харьков готов встретить итальянцев
24.02.2009, 13:17

В четверг в Харькове состоится ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА между «Металлистом» и «Сампдорией». О том, как  первая столица гото­вится к этому поединку, рассказал вице-гу­бернатор Харьковской облас­ти, первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. «Стадион «Металлист» находит­ся в стадии реконструкции, по­этому на Западную трибуну билеты продаваться не будут, - приводит слова Сторожено газета «Спорт-Экспресс в Украине». -  Определенное количество мест будет отведено здесь для игро­ков, не попавших в заявки обе­их команд на матч, и офици­альных лиц. К прошлой суббо­те разошлись 26 000 билетов. С понедельника идут работы по уборке территории стадио­на: строительная техника бу­дет собрана в одном месте и ограждена забором - в игровой зоне не останется никаких ме­ханизмов. Словом, все делает­ся для того, чтобы подходы зрителей к стадиону были мак­симально комфортными».

«Что касается поля, то осе­нью, когда сезон взял паузу, оно было обработано специ­альными удобрениями, введен в эксплуатацию новый мощный подогрев, включенный 31 января и с тех пор ни разу не отключавшийся, - добавил Стороженко. -  На глубине в 20-30 сантиметров температу­ра грунта составляет порядка семи-девяти градусов, что не дает замерзнуть дренажной системе. Газон на случай сне­гопада укрыт специальной пленкой, которая будет снята за несколько дней до игры».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть