«Арсенал» — «Таврия» — 2:3. После матча. Альтман читает стихи про еврея

2011-08-28 08:57 Вчера в матче 8-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» уступил на своем поле симферопольской «Таврии» — 2:3. Вашему вниманию ... «Арсенал» — «Таврия» — 2:3. После матча. Альтман читает стихи про еврея

Вчера в матче 8-го тура чемпионата Украины киевский «Арсенал» уступил на своем поле симферопольской «Таврии» — 2:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит Спорт.ua.

Семен Альтман, главный тренер «Таврии»: «Если вы наблюдали наши предыдущие игры, то видели, как действуют крайние полузащитники „Таврии“. Все, что они сегодня предпринимали, было сделано на благо игры и достижения результата. Во всех делах есть наигранные действия, тренерские задумки, отработанные на тренировках, а также творчество игрока. Примерно это в соотношении 50 на 50.

Доволен ли я игрой новичка команды Пищура? Если футболиста вышел на поле, значит, он это право заслужил. А вообще отвечу на этот вопрос четверостишьем Игоря Губермана:

Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит;
еврей, который всем доволен, —
покойник или инвалид
».

Леонид Кучук, главный тренер «Арсенала»: «Был очень тяжелый матч. Соперник навязал нам борьбу на нашей половине поле, где все нарушения и штрафные были направлены в наши ворота. Мы играли рывками, целостной игры не было: то перехватывали инициативу, то следовал очередной свисток и игра останавливалась.

После произведенных замен и некоторых перестановок мы перехватили инициативу, хотя матч и складывался крайне неудачно. Сами себе забили, а затем на первых минутах второго тайма пропустили второй гол. Но футбол и хорош тем, что игра длится от первой и до последней секунды. Игра могла завершиться и по другому, но решающим моментом стало назначение пенальти в наши ворота и удаление игрока. Естественно, что после такого гандикапа — времени ведь оставалось совсем мало — отыграться было крайне тяжело. Осталось бы минут пять, неизвестно еще, как бы все сложилось».