Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Унаи Эмери: «Думаем исключительно о победе над «Динамо»

2009-02-26 14:28 Понять наставника «Ва­ленсии» Унаи Эмери, че­стно говоря, трудно. От­вечая на вопрос на послематчевой пресс-конференции в Киеве ... Унаи Эмери: «Думаем исключительно о победе над «Динамо»
26.02.2009, 14:28

Понять наставника «Ва­ленсии» Унаи Эмери, че­стно говоря, трудно. От­вечая на вопрос на послематчевой пресс-конференции в Киеве о том, почему в основе команды в поединке против «Динамо» не вышли лидеры команды - Хоакин и Вилья, он сказал, что это была неплохая возможность дать футболи­стам отдохнуть. Тем самым Эмери дал понять, что Кубок УЕФА он рассматривает как второстепенный турнир. Од­нако вчера во время предматчевого общения с журналиста­ми главный тренер левантийцев уже говорил о том, что ста­вит перед своей командой за­дачу пробиться в этом турнире как можно дальше, а то и вы­играть его.

«Несмотря на все трудно­сти, мы думаем исключительно о победе над «Динамо» и выходе в следующий раунд, - отметил Эмери. - Пускай Кубок УЕФА не такой престижный турнир, как Лига чемпионов, но это не зна­чит, что мы должны выступать в нем спустя рукава».

Не стал обходить стороной испанский тренер и проблемы в обороне своей команды. «Мы работаем над игрой в защите, и я не могу не отметить прогресс в этом направ­лении, - сказал он. - С каждым матчем наши игроки действу­ют все лучше и лучше, и я уве­рен, что в ближайшее время мы заиграем на таком же уров­не, как играли до встречи с «Вильярреалом» и мадридским «Атлетико» в начале года, ко­гда, собственно, и начались неприятности».

Одним из главных преиму­ществ «Валенсии» Эмери ви­дит поддержку со стороны болельщиков. «В последнее время на вы­езде мы играем не столь удач­но, как того бы хотелось, од­нако на родной «Месталье» наши результаты заметно лучше. Также я очень рад, что нашим врачам удалось поста­вить на ноги центрального защитника Алексиса, а также Марчену, который получил небольшое повреждение в по­следнем матче чемпионата. Впрочем, я нисколько не хочу преуменьшать силу соперни­ка, и считаю, что даже после гостевой ничьей шансы на выход в следующий раунд у нас примерно равные - 50 на 50», - резюмировал наставник «Валенсии».

"Спорт-Экспресс в Украине"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть