Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Заяев: прогноз на матчи 18-го тура ЧУ

2009-02-27 09:17 В этот уик-энд возобновляется чемпионат Украины. Своим прогнозом на матчи 18-го тура Премьер-лиги делится заслуженный тренер ... Анатолий Заяев: прогноз на матчи 18-го тура ЧУ
27.02.2009, 09:17

В этот уик-энд возобновляется чемпионат Украины. Своим прогнозом на матчи 18-го тура Премьер-лиги делится заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев.


"Металлист" - "Динамо" - 1:1
Это противостояние может оказаться центральным матчем не только тура, но и чемпионата. "Металлист" сейчас демонстрирует игру высокого уровня, и победа в этом поединке позволит ему приблизиться к "Динамо" на расстояние вытянутой руки. Хотя одним из самых внимательных зрителей тут будет "Шахтер", которому выгодна ничья или виктория динамовцев, чтобы иметь шансы побороться за второе место, дающее право выступить в Лиге чемпионов.

"Металлург" Д - "Кривбасс" - 1:0
Донетчане более сыгранны, и у них будет больше мотивации, ведь они вполне могут побороться за попадание в еврокубки.

"Металлург" З - "Заря" - 1:0
Учитывая, как команды готовились к весенним матчам, отдам предпочтение хозяевам. В Запорожье делается ставка на местную молодежь, которой есть к чему стремиться - Богуш тому подтвержденим.

"Ворскла" - "Таврия" - 2:0
Что бы кто ни говорил, но уход Кравченко для "Ворсклы" - большая потеря. Тем не менее, учитывая турнирное положение и методику работы Николая Павлова, ставлю на полтавчан.

"Днепр" - ФК "Львов" - 1:0
Все уже заждались от "Днепра" яркой игры. Надеюсь, что это время настало, но поскольку это только первый весенний тур, подопечные Владимира Бессонова победят с разницей в один мяч.

"Арсенал" - ФК "Харьков" - 1:0
Думаю, за счет класса и возможных (хочется верить, положительных) перемен в клубе киевляне своего не упустят.

"Карпаты" - "Черноморец" - 2:1
У Олега Кононова было достаточно времени, чтобы привести львовян к общему знаменателю, а вот его коллега, на мой взгляд, пока пребывает в процессе поиска...

"Ильичевец" - "Шахтер" - 0:3
В данной паре победитель, на мой взгляд, уже известен. Горнякам отступать некуда, да и класс у команды Мирчи Луческу на порядок выше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть