Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Воронин и Ребров забивают (ВИДЕО)

2009-03-01 09:47 Форвард национальной сборной Украины Андрей Воронин вчера отличился очередным голом в составе своего клуба - берлинской ... Воронин и Ребров забивают (ВИДЕО)
01.03.2009, 09:47

Форвард национальной сборной Украины Андрей Воронин вчера отличился очередным голом в составе своего клуба - берлинской "Герты".

Чемпионат Германии. 22-й тур.
"ГЕРТА" - "Боруссия" М - 2 : 1
Голы: ВОРОНИН (28), Дардай (44) - Брэдли (69 п.)
Андрей Воронин провел весь матч в составе "Герты", а на 28-й минуте сумел открыть счет, забив свой седьмой гол за берлинскую команду в нынешнем первенстве: воспользовавшись передачей из глубины поля, Воронин ворвался в правую часть штрафной и техничным ударом направил мяч в дальний угол ворот мимо вышедшего навстречу голкипера. По итогам игрового дня Воронин был включен Bild в символическую сборную бундеслиги. Газета выставила украинскому нападающему за матч "двойку" (высшая оценка - 1, низшая - 6).  Что до "Герты", то победа над "Боруссией" позволила берлинскому клубу вернуться на первую строчку в турнирной таблице немецкого первенства. Занимающий второе место "Гамбург" отстает от "Герты" на одно очко.

Видео гола Андрея Воронина:

Днем ранее отличился и бывший капитан киевского "Динамо" Сергей Ребров, выступающий ныне за казанский "Рубин". В контрольном поединке против норвежского "Сандефьорда" украинец вышел в стартовом составе российской команды, а уже на 5-й минуте забил гол, который, как оказалось, стал единственным в матче и принес победу "Рубину" - 1:0. Добавим, что Ребров был заменен на 70-й минуте встречи (на Адамова).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть