Волобуев хочет сажать судей

2009-03-02 08:38 Матч 18-го тура украинской Премьер-лиги между запорожским «Металлургом» и луганской «Зарей», в котором победу со счетом 2:1 праздновали гости, завершился ... Волобуев хочет сажать судей
02.03.2009, 08:38

Матч 18-го тура украинской Премьер-лиги между запорожским «Металлургом» и луганской «Зарей», в котором победу со счетом 2:1 праздновали гости, завершился достаточно скандальными заявлениями на послематчевой пресс-конференции главного тренера луганчан Анатолия Волобуева, который прямым текстом заявил, что по некоторым арбитрам, обслуживающим поединки украинского первенства, плачет тюрьма.

«У меня есть вопросы к судьям. Нам забили первый мяч после того, как истекли 45 минут, хотя арбитр не добавлял к первому тайму ничего, — заявил Волобуев. — А в случае второго гола, забитого в наши ворота, то в том эпизоде не было штрафного и близко. Мне очень нравится запорожская команда, где подход к делу — один из самых серьезных в Украине. Но надо играть в равных условиях. Я это говорю, потому что у нас сейчас нет денег, и мы практически беспризорные. Пусть меня штрафуют — когда-нибудь отдам. Будем смотреть видеоповторы и искать правду. Чтобы арбитраж в нашей стране вышел, наконец, на профессиональный уровень, необходимо посадить несколько человек. И тогда дело сдвинется с мертвой точки. Сегодня же у нас просто украли ничью, мы не должны были проигрывать».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12