Первая лига. ФК «Одесса» — «Динамо-2» — 4:0

2011-09-05 21:51 Вторая команда «Динамо» чередует победы с поражениями в первенстве первой лиге. Следом за домашним разгромом ФК «Львов» подопечные Андрея Гусина ... Первая лига. ФК «Одесса» — «Динамо-2» — 4:0

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Вторая команда «Динамо» чередует победы с поражениями в первенстве первой лиге. Следом за домашним разгромом ФК «Львов» подопечные Андрея Гусина были разбиты на выезде ФК «Одессой».

В первом тайме молодые динамовцы достойно противостояли более опытному сопернику. «Бело-синие» создавали опасность возле владений хозяев, но забить мяч посчастливилось не им, а одесситам — Балабанов вывел Косырина один на один с голкипер, и нападающий переиграл выскочившего ему навстречу Кичака.

После перерыва хозяева все так же владели инициативой, а «Динамо-2» проводило редкие контратаки. Впрочем, мячи влетали исключительно в ворота Кичака, и вновь динамовские защитники ничего не могли поделать со связкой Косырин-Балабанов. Первый оформил хет-трик, реализовав две передачи своего партнера по нападению, а второй успешно реализовал пенальти.