Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гильерме дебютирует в среду?

2009-03-02 09:48 По словам президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, бразильский новичок «бело-голубых» Гильерме имеет неплохие шансы для того, ... Гильерме дебютирует в среду?
02.03.2009, 09:48

По словам президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса, бразильский новичок «бело-голубых» Гильерме имеет неплохие шансы для того, чтобы дебютировать в составе команды Сёмина уже послезавтра, когда динамовцы в матче 18-го тура украинской Премьер-лиги сыграют в Харькове с «Металлистом».

«Гильерме тренируется в общей группе, - приводит слова Суркиса газета «Сегодня». - То, что он стар­тует в ближайших матчах, это 100%. Возможно, на какое-то время он выйдет уже в среду против «Металлиста», возможно, он дебютирует в воскресенье против «Ворсклы»... Вы же знаете на при­мере бразильцев, которые приез­жают в Украину, что им нужно дать время на адаптацию».

Добавим, что кроме Гильерме, лазарет «Динамо» покинули еще два футболиста - уже вместе со всеми занимается Милош Нинкович, а сегодня к общей группе присоединится и Айила Юссуф.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть