Динамовцы в сборных. Балканцы побеждают, Нигерия уступает Аргентине.

2011-09-07 13:01 Во вторник четверо динамовцев сыграли матчи за свои национальные сборные в официальных и товарищеских матчах.С одинаковым счетом (3:1) праздновали победы ... Динамовцы в сборных. Балканцы побеждают, Нигерия уступает Аргентине.

Во вторник четверо динамовцев сыграли матчи за свои национальные сборные в официальных и товарищеских матчах.С одинаковым счетом (3:1) праздновали победы сербы и хорваты над сборными Фарер и Израиля соответственно. Милош Нинкович и Огнен Вукоевич вышли на поле в стартовых составах своих команд, но были заменены по ходу матча — первый на 82-й минуте, второй после первого тайма.

Наконец-то дождались победы болельщики Македонии — подопечные Джона Тошака с минимальным счетом (1:0) дома обыграли Андорру. Динамовец Горан Попов провел на поле весь матч.

Матч Аргентины с Нигерией, который проходил в экзотическом Бангладеше, также закончился со счетом 3:1, но в пользу южноамериканцев. Нападающий Браун Идейе, выйдя с первых минут, отличался активностью, но в завершающей стадии не преуспел и был заменен в концовке поединка. Напомним, что из-за травмы, полученной на одной из тренировок сборной, в матчах национальной команды Нигерии не смог принять участия Айила Юссуф. В среду динамовец должен вернуться в Киев.