Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Мохник: «Уверен, что в Кременчуге будет праздник футбола»

2011-09-08 18:49 Заместитель генерального директора киевского «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал в интревью Sport.ua результаты жеребьёвки 1/16 финала Кубка ... Сергей Мохник: «Уверен, что в Кременчуге будет праздник футбола»

Заместитель генерального директора киевского «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал в интревью Sport.ua результаты жеребьёвки 1/16 финала Кубка Украины, по результатам которой соперником «бело-голубых» стал «Кремень» из Кременчуга.

«Я думаю, что «Динамо» обязательно пройдёт в следующий этап розыгрыша Кубка Украины, несмотря на то, что эта стадия состоит из одного матча. Уверен, что в Кременчуге будет праздник футбола, команда соответственно настроится на поединок с нами, и стадион будет переполнен, и поле подготовят. Считаю нас ждёт интересная игра», — сказал Мохник.

Вспомнил функционер и прошлогодние матчи «Динамо», в которых победы над клубами из низших лиг очень тяжело давались киевлянам из-за недооценки соперника.

«Сегодня стоит опасаться любого соперника, ведь результаты в разных странах и разных лигах это подчёркивают, в современном футболе проходных матчей нет, поэтому «Динамо» будет серьёзно настраиваться на любого соперника, так что недооценки «Кремня» не будет ни в коем случае», — подытожил Мохник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть