Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аллегри: «Мы «Милан», и мы не боимся «Барселону»

2011-09-12 18:47 Главный тренер итальянского «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что его команда не боится испанской «Барселоны», с которой ... Аллегри: «Мы «Милан», и мы не боимся «Барселону»

Главный тренер итальянского «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что его команда не боится испанской «Барселоны», с которой миланцам предстоит встретиться завтра в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«У нас замечательные игроки. Мы «Милан», и в футболе может произойти все что угодно. Мы не боимся «Барселону», но относимся к ней с уважением. Постараемся хорошо сыграть с каталонцами как в обороне, так и в атаке. Нам предстоит сыграть с командой, которая показывает лучший в мире футбол на настоящий момент, но нам нужно сыграть предельно собранно, не допустить таких ошибок, какие мы сделали в первые 20 минут матча с «Лацио».

Кассано отлично выглядел в игре с «Лацио», но по своим характеристикам пару в нападении Златану Ибрагимовичу в матче с «Барселоной» скорее составит Алешандре Пато», - цитирует Аллегри Football Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть