Кирилл Ковальчук: «Немного не повезло сегодня, как повезло с «Шахтером»

2011-09-19 14:02 Поражение от киевского «Динамо» (1:2) в 10 туре чемпионата Украины прокомментировал Оdessa-sport.info полузащитник «Черноморца» Кирилл Ковальчук: — Самая главная наша ... Кирилл Ковальчук: «Немного не повезло сегодня, как повезло с «Шахтером»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Поражение от киевского «Динамо» (1:2) в 10 туре чемпионата Украины прокомментировал Оdessa-sport.info полузащитник «Черноморца» Кирилл Ковальчук:

— Самая главная наша ошибка — это то, что поведя со счетом 1:0, с такими топ-командами нельзя так быстро упускать свое преимущество. Это самая большая наша проблема, потому что, уходя на перерыв хотя бы со счетом 1:1, я думаю, нам во втором тайме было бы полегче, и правильные коррективы в перерыве бы внесли. А так мы ушли со счетом 1:2, коррективы были внесены, но нужно было отыгрываться, к тому же, все были расстроены.

Во втором тайме мы немного передвинули игру на их сторону, но стопроцентных моментов не было, пошел более открытый футбол. Немного не повезло сегодня, как повезло с «Шахтером», когда смогли сравнять счет на последних минутах. Спасибо болельщикам за поддержку, действительно, поддерживают, но все расстроены, поэтому нужно делать выводы и дальше набирать свои очки с командами, которые нам по силам.