Матч чемпионата Боснии был прерван из-за бесчинств фанатов (ВИДЕО)

2011-09-25 15:21 Поединок 8-го тура чемпионата Боснии и Герцеговины между «Борацем» из города Баня-Лука и «Железничаром» из Сараево был прерван после того, ... Матч чемпионата Боснии был прерван из-за бесчинств фанатов (ВИДЕО)

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Поединок 8-го тура чемпионата Боснии и Герцеговины между «Борацем» из города Баня-Лука и «Железничаром» из Сараево был прерван после того, как фанаты «Бораца» прорвались на поле и стали забрасывать камнями и файерами поклонников гостей, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на Reuters.

Проблемы с болельщиками начались на 28-й минуте, когда «Железничар» открыл счет благодаря голу Элдара Адиловича. Попытки полиции разогнать толпу не увенчались успехом, и спустя еще пять минут встреча была прервана, так как организаторы не могли гарантировать безопасность участников матча. Решение по результату матча и штрафам будет принято Федерацией футбола Боснии и Герцеговины позднее. Ни один из болельщиков «Железничара» не пострадал. Три человека, которые нападали на полицейских во время беспорядков, а затем повредили два транспортных средства полиции, была задержаны, но впоследствии их отпустили.