«Александрия» — «Кривбасс» — 1:1. После матча. Максимов: «Игра была хорошей»

2011-09-26 07:43 Вчера в матче 11-го тура чемпионата Украины «Александрия» сыграла на своем поле вничью с криворожским «Кривбассом» — 1:1. Вашему вниманию ... «Александрия» — «Кривбасс» — 1:1. После матча. Максимов: «Игра была хорошей»

Вчера в матче 11-го тура чемпионата Украины «Александрия» сыграла на своем поле вничью с криворожским «Кривбассом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт александрийцев.

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»: «Игра была хорошей. Во втором тайме наши футболисты немного подсели, потому что играли на Кубок 120 минут. С третьего на четвертый день тяжело играть. Кто-то пропускает матчи из-за перебора карточек, кто-то — из-за травм. У нас нет длинной скамейки. Физические кондиции подвели. У нас много травмированных игроков, а те, кто вышел на замену, пусть не сердятся на меня, не усилили игру, не помогли команде».

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»:
«Сказать, что довольны этим результатом, я не могу, потому нацелились только на победу. Игра сложилась так, что мы по ходу матча отыгрывались. Это сказалось в психологическом аспекте, но я благодарен ребятам, что они проявили характер, самоотдачу, желание победить, желание сыграть положительно.

Пропущенный гол только придал нам силы, и концовку матча мы провели на хорошем уровне. Это означает, что команда физически нормально готова к следующим баталиям. Честно говоря, думал, что ребята не готовы весь матч отыграть, но они доказали обратное. Это радует и вселяет надежду на предстоящие матчи. Когда после игры аплодируют болельщики, — поверьте, душа радуется, это главное для нас, для президента. Ради этого надо лучше играть».