Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Кравец: «Пройти «Металлист» будет очень сложно»

2009-03-12 09:47 Молодой форвард киевского «Динамо» Артем Кравец, забивший два гола в ворота «Валенсии» в матче на Месталье, ... Артем Кравец: «Пройти «Металлист» будет очень сложно»
12.03.2009, 09:47

Молодой форвард киевского «Динамо» Артем Кравец, забивший два гола в ворота «Валенсии» в матче на Месталье, считает, что в поединках 1/8 финала Кубка УЕФА против «Металлиста» динамовцам будет не проще, чем в поединках с испанским грандом.

«У Харькова действительно очень хорошая команда, тут вопросов не возникает, - сказал Кравец вчера накануне открытой тренировки «Динамо» в Конча-Заспе. - «Металлист» показывает хорошую игру и результаты как в чемпионате Украины, так и в Кубке УЕФА. К матчу с харьковчанами мы готовимся в обычном режиме, настраиваемся при этом, разумеется, только на победу. Но будет очень сложно пройти эту команду. Во всяком случае, не скажу, что «Динамо» является фаворитом -  шансы на выход в четвертьфинал 50 на 50»

На вопрос, с чем связана его высокая результативность в последних матчах, Кравец ответил с присущей ему скромностью: «Наверное, она связана с хорошей игрой команды, с помощью партнеров и верой в свои силы».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть