Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Польша хочет сыграть с Россией и Португалией

2011-09-28 19:31 Национальная сборная России является основным кандидатом на проведение 15 ноября в Познани товарищеского матча с хозяевами ... Польша хочет сыграть с Россией и Португалией

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Национальная сборная России является основным кандидатом на проведение 15 ноября в Познани товарищеского матча с хозяевами Евро-2012 командой Польши. Как информирует Польский футбольный Союз, между сторонами достигнута принципиальная договоренность.

Впрочем, этот поединок состоится только в том случае, если россияне избегут матчей плей-офф за право сыграть в финальной части первенства континента 2012 года. Интересно, что альтернативным вариантом поляки выбрали команду Ирландии Джованни Трапаттони, которая является соперником подопечных Дика Адвоката по группе В отбора к ЧЕ-2012.

Вместе с тем, стали известны другие спарринг-партнеры «Кадры» в процессе подготовки к домашнему турниру. Так свои ближайшие поединки «бело-красные» проведут в Сеуле против Южной Кореи (7 октября) и в Висбадене против Белоруссии (11 октября). 11 ноября во Вроцлаве поляки сыграют с национальной сборной Италии, а на 29 февраля следующего года ведутся переговоры с португальцами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть