Первая лига. ФК «Севастополь» — «Динамо-2» — 1:0

2011-09-30 21:08 В неудачную полосу вступили подопечные Андрея Гусина. В третьем подряд матче вторая команда «Динамо» не может набрать очки ... Первая лига. ФК «Севастополь» — «Динамо-2» — 1:0

В неудачную полосу вступили подопечные Андрея Гусина. В третьем подряд матче вторая команда «Динамо» не может набрать очки и опустилась во вторую половину турнирной таблицы.

Матч в Севастополе стал хорошим экзаменом для «Динамо-2». Составленная из опытных игроков команда Александра Рябоконя не без оснований рассчитывает по итогам первенства вернуться в элитный дивизион, однако пока стабильной игрой отметиться не может. В отчетной встрече шансы победить имели оба соперника, но удача улыбнулась хозяевам. Все решил единственный мяч, забитый Жабокрицким за считанные секунды до свистка на перерыв.

Динамовцы создали несколько опасных моментов у ворот Литовки, могли сравнять счет. Особенно опасной оказалась атака на 82-й минуте, когда вышедший на замену Щедрый ударом с нескольких метров не сумел переиграть вратаря.