«Днепр» — «Александрия» — 5:1. После матча. Рамос: «Нужно следовать этой линии»

2011-10-01 07:54 Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» разгромил на своем поле «Александрию» — 5:1. Вашему вниманию послематчевые ... «Днепр» — «Александрия» — 5:1. После матча. Рамос: «Нужно следовать этой линии»

Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» разгромил на своем поле «Александрию» — 5:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Нам нужно было сегодня выиграть — это было самым важным, чтобы команде стало спокойнее. И нам удалось это сделать. Между тем, матч начинался достаточно тяжело: мы пропустили гол. Затем нам удалось собраться, мы забили дважды еще до перерыва. Во втором тайме удалось забить трижды, мы создавали голевые моменты, атаковали. Думаю, нужно следовать этой линии до конца сезона.

Когда мы ликвидируем систематические ошибки в обороне? Очень сложно ответить на этот вопрос. Не могу сказать. Я тренер и работаю с игроками. Я пытаюсь исправлять эти ошибки, но это не может быть достоянием общественности».

Андрей Купцов, тренер «Александрии»: «В первую очередь, поздравляю „Днепр“ с победой. Владимир Богданович (Шаран — прим. авт.) не смог прийти, и вместо него буду я.

Наверное, счет 5:1 говорит сам за себя. Однозначно мы ехали сюда не проигрывать с таким счетом, но, скорее всего, еще психологически мы не готовы играть с такой командой на таком стадионе. Некоторые впервые вышли на такой стадион, и, возможно, на кого-то довлели имена футболистов. Будем разбираться, будем стараться улучшать психологию ребят. Во всяком случае, претензий по самоотдаче нет. И план, который мы старались выполнить, действовал 44 минуты — пока нам не забили второй мяч. А третий гол нас уже добил. Кроме того, наша болезнь в последнее время — мы плохо начинаем второй тайм. И сегодня это подтвердилось. С 57-й по 67-ю минуту нам забили три мяча, и это все нарушило.

Наверное, мы позволили „Днепру“ так играть. Ведь каждая команда играет так, как позволяет соперник. Мы смотрели их матчи — немного по-другому они действовали. Но сегодня мы им дали возможность так играть. Они раскрепостились после третьего мяча и просто играли в тот футбол, который всем нравится».