Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пап Диакате: реабилитация на Ривьере

2009-03-13 16:48 Продолжает восстанавливаться после операции на коленном суставе защитник киевского «Динамо» Пап Диакате. Очередной этап реабилитации Диакате ... Пап Диакате: реабилитация на Ривьере
13.03.2009, 16:48

Продолжает восстанавливаться после операции на коленном суставе защитник киевского «Динамо» Пап Диакате. Очередной этап реабилитации Диакате проведет во Франции, в пригороде Ниццы - небольшом городке Сан-Рафаэль. В местном медико-восстановительном центре, считающимся одним из лучших в Европе, Пап будет работать под наблюдением врачей и физиотерапевтов на протяжении месяца, после чего вернется в Киев для дальнейших консультаций с динамовскими врачами.

Чтобы в максимально сжатые сроки восстановиться после травмы динамовцу предстоит хорошо поработать. Каждый день игрока расписан буквально по минутам. В девять утра Пап прибывает в реабилитационный центр, покидая его не ранее пяти вечера. И так - каждый день. К слову, уже через три недели после операции Диакате начал передвигаться без помощи костылей. Это заметный прогресс, который вселяет в футболиста оптимизм.

Напомним, что в середине февраля в Бельгии в клинике доктора Мартинса Диакате была сделана операция на коленном суставе. Ориентировочные сроки восстановления - пять-шесть месяцев. Таким образом, возвращение Папа на поле планируется в середине лета.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть