Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олейник сравнил «Динамо» с «Бешикташем»

2009-03-14 12:01 Полузащитник «Металлиста» Денис Олейник, который в четверг впервые в составе харьковской команды играл против своего бывшего ... Олейник сравнил «Динамо» с «Бешикташем»
14.03.2009, 12:01

Полузащитник «Металлиста» Денис Олейник, который в четверг впервые в составе харьковской команды играл против своего бывшего клуба - киевского «Динамо», уверен, что в противостоянии команды Сёмина и Маркевича в 1/8 финала Кубка УЕФА, несмотря на победу динамовцев (1:0) в первом поединка, еще ничего не решено.

«Основное противо­стояние будет в Харькове, где при своих зрителях мы постара­емся показать лучшие качества и победить, - приводит слова Олейника «Команда». -  Тем более что и пре­цедент есть, ведь «Бешикташу» на выезде «Металлист» уступил с таким же счетом, а дома с лих­вой расквитался с обидчиком. Что касается эпизода с падением в штрафной «Динамо» Джексона Коэльо, то мне сложно сказать, был ли там пенальти. Со скамей­ки запасных может показаться одно, с трибун - другое, с поля -  третье, поэтому темы судейства я касаться не хочу. Конечно, я рас­строен, что мы проиграли, но по­вторюсь - все впереди. Главное - не раскисать, ведь нам еще иг­рать и играть».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть