Тимощук снова получил повреждение

2009-03-16 06:27 В минувший уик-энд стартовал чемпионат России. Полузащитник национальной сборной Украины Анатолий Тимощук провел на поле все 90 минут ... Тимощук снова получил повреждение
16.03.2009, 06:27

В минувший уик-энд стартовал чемпионат России. Полузащитник национальной сборной Украины Анатолий Тимощук провел на поле все 90 минут выездного матча «Зенита» против «Спартака». Поединок завершился со счетом 1:1, а украинец «отметился» желтой карточкой, полученной им на 31-й минуте за грубую игру.

«Футбол был хороший, быстрый. Думаю, он понравился болельщикам. Но игра получилась тяжелой для обеих команд, — сказал Тимощук после окончания матча. — У нас были хорошие моменты для взятия ворот соперника, „Спартак“ старался играть на контратаках. Считаю, сегодня мы показали, что у „Зенита“ есть характер и желание победить».

Добавим, что в середине первого тайма в результате одного из столкновений Тимощук получил повреждение и теперь его участие в ответном поединка «Зенита» в Кубке УЕФА против «Удинезе» под вопросом. «Возникли проблемы с ребром, стало тяжело дышать. Так что не знаю, смогу ли я сыграть с „Удинезе“. Завтра пройду обследование, и тогда все станет ясно», — прокомментировал ситуацию Тимощук.