Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Харькове «Динамо» поддержат полторы тысячи болельщиков

2009-03-17 09:01 В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против «Металлиста» киевское «Динамо» поддержат полторы тысячи болельщиков. Именно ... В Харькове «Динамо» поддержат полторы тысячи болельщиков

В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против «Металлиста» киевское «Динамо» поддержат полторы тысячи болельщиков. Именно столь­ко билетов «Металлист» выде­лил киевлянам, сообщает «Сегодня» со ссылкой на менеджера билетной программы харьковского клуба Антон Иванов.  «Как и для фанов «Ме­таллиста» на первой игре, в Кие­ве, динамовским болельщикам билеты на повторный поединок обойдутся в 30 гривен», - приводит издание слова Иванова.

Всего же на матч «Металлист» - «Динамо» поступило в про­дажу 32 тысячи билетов от 30 до 250 гривен. На вчерашний вечер было продано 18 тысяч. Ожидается, что 27-28 тысяч человек на трибунах будет в любом случае, а если погода не подве­дет - аншлаг обеспечен.

Напомним, «Динамо» уже мобилизировало своих фанатов на поездку в Харьков. Автобусный тур туда и назад «влетит» болельщикам «бело-синих»  в  160   гривен, включая стоимость билета.

Напомним, матч «Металлист» - «Динамо» состоится в четверг в Харькове на стадионе «Металлист». Начало встречи в 19:00, прямая телетрансляция поединка  - на канале «Интер».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть