«Динамо»: Спарринг вместо тренировки

2011-10-08 20:39 Не вызванные в ряды своих сборных футболисты «Динамо» продолжают готовиться к предстоящим встречам в чемпионате Украины и Лиге Европы. В субботу игроки ... «Динамо»: Спарринг вместо тренировки

Не вызванные в ряды своих сборных футболисты «Динамо» продолжают готовиться к предстоящим встречам в чемпионате Украины и Лиге Европы. В субботу игроки провели две тренировки, в рамках одной из которых, вечерней, состоялась товарищеская игра с молодежным составом.

Встреча состояла из двух таймов по 30 минут каждый и закончилась победой основного состава со счетом 2:1. Юрий Семин задействовал следующих игроков: Кичак (Тимофеев, 30), Бетао, Юссуф, Алмейда, Данило Силва, Аруна, Рыбалка, Корреа, Дуду, Ади, Эскобар. Голы у победителей на счету Рыбалки и Ади.

Сразу после матча игроки и тренеры разъехались по домам. Вечером в их планах культурная программа — посещение церемонии открытия обновленного НСК «Олимпийский».