Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зико: "Шахтер" - опасная команда"

2009-03-18 06:57 Главный тренер московского ЦСКА Зико ожидает тяжелой игры в ответном матче 1/8 финала против "Шахтера", который ... Зико: "Шахтер" - опасная команда"
18.03.2009, 06:57

Главный тренер московского ЦСКА Зико ожидает тяжелой игры в ответном матче 1/8 финала против "Шахтера", который состоится завтра в Донецке. "Мы, конечно, уже знаем «Шахтер». Это очень опасная команда, и с ней надо играть очень осторожно,  - приводит слова Зико радио «Маяк». -  Если мы хотим вернуться с победой, нам необходимо внимательно подойти к этому матчу. Мы сами имели опыт общения с этой командой, смотрели за ее выступлением в чемпионате, но игра в национальном первенстве отличается от игры в еврокубках. Могу сказать, что встреча с «Шахтером» будет тяжелой».

Что касается потерия Юрия Жиркова, который не сыграет с "Шахтером" из-за перебора желтых карточек, то Зико выразил уверенность, что опытного полузащитника сможет заменить Джанер. "Когда выбывает такой высококлассный игрок, как Жирков, это всегда тяжелая потеря, - отметил Зико. - Но я надеюсь, что Джанер проведет хороший матч и заменит Юрия. Он очень хорошо тренировался и находится в отличной форме. Сейчас Джанер должен показывать весь свой класс, чтобы доказывать свою состоятельность в команде, чтобы закрепиться в составе. Он должен приложить массу усилий, чтобы оправдать доверие".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть