«Александрия» — «Ильичевец» — 1:2. После матча. Орбу: «Справедливым итогом была бы ничья»

2011-10-15 09:05 Вчера в матче 13-го тура чемпионата Украины «Александрия» уступила на своем поле мариупольскому «Ильичевцу» — 1:2. Вашему вниманию послематчевые ... «Александрия» — «Ильичевец» — 1:2. После матча. Орбу: «Справедливым итогом была бы ничья»

Вчера в матче 13-го тура чемпионата Украины «Александрия» уступила на своем поле мариупольскому «Ильичевцу» — 1:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт александрийцев.

Геннадий Орбу, и.о. главного тренера «Ильичевца»: «Мы могли как выиграть, так и проиграть. Нам повезло: мы открыли счет, а дальше, после того, как соперник восстановил равновесие, пошли качели — мы могли как забить, так и пропустить, но все-таки снова добились успеха. Справедливым итогом матча должна была быть ничья. Мне очень жаль моего друга Владимира Шарана, что его команда сегодня проиграла. Но это футбол».

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»:
«Что можно сказать, когда команда проигрывает на последних минутах? Конечно, мы не удовлетворены результатом, хотя закономерный результат — ничья. У нас было больше моментов. Второй тайм провели на должном уровне, но первую половину матча провалили. В чем причина? Игроки боялись играть. Они волновались за результат. А во втором тайме включили скорости.

Сказалась еще и потеря двух основных игроков Запорожана и Таргамадзе. Сахневич включился в игру, а Давыдов играл не на своей позиции. У нас не было кого выпускать на место правого полузащитника, вот почему он там и играл. Янчик мало сыграл. Салхи был лучше, но у него не было скоростной поддержки.

Однако жизнь на этом не заканчивается, надо идти дальше. Нам не хватает опыта, не хватило концентрации. Фортуна отвернулась от нас, хотя были нацелены только на победу».