В России судья забыл показать 11 желтых карточек

2011-10-16 19:45 На 27-й минуте матча россиской перво лиги между «КАМАЗом» и «Факелом» главный тренер воронежцев Константин Сарсания на 5 минут увел ... В России судья забыл показать 11 желтых карточек

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
На 27-й минуте матча россиской перво лиги между «КАМАЗом» и «Факелом» главный тренер воронежцев Константин Сарсания на 5 минут увел команду с поля. Футболисты «КАМАЗа» пытались остановить игроков команды соперника, но им это не удалось сделать. Как полагает Оnedivision.ru, скорее всего, демонстративный шаг Сарсания связан с тем, что судья не назначил пенальти за нарушение в штрафной челнинцев.

Когда матч был возобновлен, арбитр встречи Дмитрий Веселов оставил данный проступок воронежцев без внимания, хотя согласно пункту 12 «Правил игры в футбол» он обязан был предъявить всем ушедшим с поля без его разрешения игрокам «Факела» желтые карточки, причем для одного из воронежцев предупреждение должно было стать вторым в матче.