Роман Еременко: «Со «Спартаком» был мой лучший матч в чемпионате России»

2011-10-17 06:04 Ударное начало второго тайма помогло футболистам «Рубина» сломить сопротивление московского «Спартака», заявил полузащитник казанцев Роман Еременко. ... Роман Еременко: «Со «Спартаком» был мой лучший матч в чемпионате России»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Ударное начало второго тайма помогло футболистам «Рубина» сломить сопротивление московского «Спартака», заявил полузащитник казанцев Роман Еременко.

В матче 27-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» со счетом 3:0 разгромил «Спартак», забив два гола в начале второй половины встречи усилиями Кристиана Нобоа и Александра Рязанцева.

«„Рубин“ и в первом тайме оказывал давление на „Спартак“ и хорошо бегал. Голы должны были прийти. Когда первый гол забили, я понял, что „Спартак“ уже не отпустим», — отметил Еременко в беседе с журналистами.

Хавбек остался доволен своей игрой в матче. «Сегодня у меня получилось неплохо. Нелегко в новую команду входить, ребят хорошо не знаю. Нужно было сыграться, поэтому в первых играх я старался не рисковать. Со „Спартаком“ был мой лучший матч в чемпионате России на сегодняшний день», — заявил футболист.

Также Роман сравнил по накалу топовые матчи российского и украинского чемпионатов: «Что-то подобное в Украине было в играх с «Шахтером», но все равно в России есть какое-то своеобразие».

17.10.2011, 06:04