«Карпаты» — «Арсенал» — 0:3. После матча. Кононов: «Арсенал» — очень агрессивная команда»

2011-10-17 08:38 Вчера в матче 13-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» уступили на своем поле киевскому «Арсеналу» — 0:3. Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Арсенал» — 0:3. После матча. Кононов: «Арсенал» — очень агрессивная команда»

Вчера в матче 13-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» уступили на своем поле киевскому «Арсеналу» — 0:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит «СЭ в Украине».

Леонид Кучук, главный тренер «Арсенала»: «Матч удался. Мы победили, но игра была для обоих тренеров валидольной. Обилие моментом, обилие голов... С какого момента вам больше не потребовался валидол? Когда судья дал финальный свисток. Матч строится до самой последней секунды, а „Карпатам“ терять было нечего.

Еще раз повторюсь, что считаю Кононова очень классным тренером. Он попытался использовать мои слабые стороны, а я попытался использовать его. Но, видно, был наш день».

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»:
«Мы проиграли, поэтому впечатления от матча, конечно, самые негативные.

„Арсенал“ сегодня достаточно серьезно играет. Вы это увидели, а мы почувствовали на себе. Это очень агрессивная команда, и противостоять ей нужно тоже агрессивно. Нужно быстрее играть. У нас в первом тайме это не получалось, мы задерживали игру. Во втором тайме создали больше моментов, но, к сожалению, не реализовали. Да еще и два гола пропустили».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12