Даниэле Де Росси: «Я не буду плакать перед камерами»

2011-10-17 15:21 Полузащитник римской «Ромы» Даниэле Де Росси после поражения в 7-м туре чемпионата Италии от «Лацио» (1:2) прокомментировал неудачное выступление ... Даниэле  Де Росси: «Я не буду плакать перед камерами»

Полузащитник римской «Ромы» Даниэле Де Росси после поражения в 7-м туре чемпионата Италии от «Лацио» (1:2) прокомментировал неудачное выступление своей команды.

«Судейство я обсуждать не хочу, Тальявенто — лучший арбитр в Италии, я не буду плакать перед камерами, жаловаться на судейство и лазер, это мы оставим им. Мы боролись с сильной командой, наверное, могли бы забить больше голов в первом тайме. Чемпионат долгий, многие команды спотыкаются. Остаться вдесятером после 10 минут с начала второго тайма — это меняет все, физически и психологически игра изменилась, мы стали оставлять больше пространства сопернику.

Матч был трудным, как и все дерби, решающим стал эпизод с пенальти и удалением. Сам момент фола я не видел, все произошло очень быстро. Проигрывать дерби для меня особенно неприятно, я уже немного позабыл, каково это. В любом случае, мы должны идти дальше и работать над нашим проектом, я уверен, что он принесет нам много радостей. Луис Энрике еще получит шанс отыграться», — рассказал Де Росси.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12