Ринат Ахметов: «На 70-й минуте я покинул стадион»

2009-03-20 13:10 Как уже сообщалось, «Шахтер», обыграв в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА московский ЦСКА со счетом 2:0, вышел в четвертьфинал ... Ринат Ахметов: «На 70-й минуте я покинул стадион»

Как уже сообщалось, «Шахтер», обыграв в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА московский ЦСКА со счетом 2:0, вышел в четвертьфинал турнира. Президент донецкого клуба Ринат Ахметов после окончания поединка признался, что ему пришлось покинуть стадион задолго до окончания встречи.

«На 70-й минуте я на повышенном пульсе — за 150 ударов в минуту — ушел со стадиона, — приводит слова Ахметова „Спорт-Экспресс“. — Но сейчас я действительно счастлив и хочу поздравить всех болельщиков „Шахтера“ с победой. На предматчевой тренировке сказал футболистам, что они должны отдать все силы в этом матче. Рад, что они меня услышали. Я благодарен всем игрокам, тренерскому штабу, а больше всего, конечно, нашим преданным болельщикам».