Боян Кркич: «Рома» играет в футбол лучше, чем «Лацио»

2011-10-17 19:45 Испанский форвард Боян Кркич после матча «Рома» — «Лацио» (1:2) заявил, что счет не соответствует развитию событий на поле. ... Боян Кркич: «Рома» играет в футбол лучше, чем «Лацио»
17.10.2011, 19:45

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Испанский форвард Боян Кркич после матча «Рома» — «Лацио» (1:2) заявил, что счет не соответствует развитию событий на поле.

— Первый тайм остался за нами, мы играли хорошо, могли забить еще гол. Потом было удаление, я не видел, что там случилось. Во втором тайме «Лацио» играла сильнее, но в первом не создавала нам проблем. Дерби это дерби, мы хотели победить, но потеряли три очка. Теперь надо смотреть вперед и пытаться выиграть в следующее воскресенье. Чемпионат очень долгий, но сегодня было видно, что «Рома» играет в футбол лучше, чем «Лацио», — цитирует Бояна Аs-roma.ru.