Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Бока Хуниорс» надеется подписать Карлоса Тевеса

2011-10-18 12:25 Аргентинский клуб «Бока Хуниорс» попытается выкупить контракт нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает The Independent. «Договориться ... «Бока Хуниорс» надеется подписать Карлоса Тевеса

Аргентинский клуб «Бока Хуниорс» попытается выкупить контракт нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает The Independent.

«Договориться с «Манчестер Сити» по поводу перехода Тевеса, будет очень сложно, но мы попытаемся это сделать, и я надеюсь, что у нас всё получиться. Когда Карлос уходил из «Боки» мы ему сказали, что двери клуба для него всегда открыты, ведь он воспитанник нашей команды», — заявил вице-президент аргентинского клуба Хосе Беральди.

По информации, которая имеется у источника, в январе «Бока» вступит с руководством «горожан» в переговоры по поводу трансфера Тевеса. Добавим, что боссы аргентинской команды рассчитывают на то, что «Сити» согласиться отпустить своего игрока за 20 миллионов фунтов.

Напомним, что футболист попал в немилость к главному тренеру команды Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть