Контрольный матч. Украина (U-17) — «Динамо» (молодежь) — 1:1

2011-10-19 17:00 Вслед за «Динамо-2» товарищеский поединок с юношеской сборной провела молодежная команда «Динамо». Игра также закончилась вничью 1:1. В первом ... Контрольный матч. Украина (U-17) — «Динамо» (молодежь) — 1:1

Вслед за «Динамо-2» товарищеский поединок с юношеской сборной провела молодежная команда «Динамо». Игра также закончилась вничью 1:1. В первом тайме свою команду вывел вперед Окодува — нигерийский нападающий воспользовался передачей партнера, обыграл в штрафной площади защитника и отправил мяч в ворота. А незадолго до свистка на перерыв «сборники» восстановили равновесие: последовала передача с правого фланга и соперник сыграл на опережение.

Напряженная борьба велась в конце второй половины встречи — опасные моменты для взятия ворот имели как юноши, так и динамовцы. В последние десять минут могли отличиться Окодува и Маик. В то же время, неплохая возможность была у номинальных хозяев. Но в забитые мячи ни одна из атак так и не воплотилась.

Украина (U-17) — «Динамо» (молодежь) — 1:1 (1:1)
Голы: ? (35). — Окодува (16).

«Динамо»
(молодежь): Тимофеев (Ткаченко, 41), Гарбар, Болденков, Лапушенко, Раджабов, Бельгазуани (Никитюк, 41), Иванов, Бертольо, Фароян, Маик, Окодува.