«Динамо» — «Бешикташ» — 1:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Карвалхала

2011-10-21 00:14 В четверг в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло на своем поле турецкий «Бешикташ» — 1:0. ... «Динамо» — «Бешикташ» — 1:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Карвалхала

В четверг в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло на своем поле турецкий «Бешикташ» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Футбол — непредсказуемая игра. Первый тайм мы играли очень хорошо, но не использовали массу стопроцентных моментов. Значительно хуже мы играли во втором тайме. Забили мяч на последних секундах, который и решил исход встречи. Так что сегодня было два очень разных тайма.

Второй важный момент заключался в том, что мотивация „Бешикташа“ была сегодня очень-очень высокой. Команда держала массированную оборону.

Думаю, непросто три раза кряду выиграть у „Бешикташа“. Поэтому давайте нас поздравим — мы завоевали очень важные три очка».

Карлос Карвалхал, главный тренер «Бешикташа»: «Прежде всего, должен сказать, что это было совершенно равная игра с голевыми моментами у обеих ворот. Мы устранили ошибки, которые допускали в первом тайме и после перерыва выровняли игру, а судьбу матча решил гол, забитый перед самым финальным свистком.

В целом, я остался доволен коллективной игрой всей команды. Мы работали очень слаженно. Мне понравилось также и отношение игроков. Тем более, что нам сегодня противостояла очень сильная команда. И я думаю, что мы показали хороший футбол.

Как я заметил после жеребьевки, наша группа очень ровная, все в ней будет решаться в последних матчах. Придерживаюсь этой точки зрения и по сей день».